Строительный интернет-портал Klag.Ru




Паллет Тракс Центр


рейтинг: 10

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: Паллет Тракс Центр
Представитель: Трофиов Иван Павлович
E-mail: office@ptneva.ru
URL: http://www.pt-47.ru/
Телефон: (812)60-50-004
Фактический адрес компании: 195030, г. Санкт-Петербург,ул. Химиков, д.26, строение 11С



О компании


Наша компания занимается ремонтом складской техники и продажей грузо-подъёмного оборудования.
Рынок складского оборудования и грузоподъемной техники в Санкт-Петербурге насыщен множеством предложений и фирм-продавцов, что с одной стороны обусловлено статусом Петербурга (Северо-Западные ворота России), с другой стороны – динамично развивающимся логистическим сектором экономики региона. Уникальность Торгового дома «Паллет Тракс» не столько в том, что нашей главной задачей является обеспечение каждой организации Петербурга и области необходимым качественным подъемно-транспортным оборудованием и предоставление наиболее полного комплекса услуг, связанных со складской логистикой, сколько в том каким образом мы реализуем эту задачу.
Мы традиционно проводим политику взаимовыгодного сотрудничества, относясь к своим клиентам не как к банальным покупателям, а как к полноценным партнерам. В процессе финансовых отношений мы идем на все возможные действия с целью предоставления нашим клиентам максимального удобства (наличный и безналичный расчет, оплата по факту поставки техники или оказания услуги, лизинг, кредит, отсрочка платежа). Собственный автотранспорт нашей компании гарантированно и в точные сроки осуществит доставку техники и оборудования, как в черте Петербурга, так и в города области. Мы быстро поможем Вам подобрать необходимую технику из всего нашего обширного ассортимента. Каталог нашего оборудования включает в себя все виды тележек (двухколесные, платформенные, гидравлические, самоходные), все виды штабелеров (ручные, с электроподъемом, самоходные, с противовесом), погрузчики, ричтраки, подъемные столы, стеллажи всех видов (фронтальные, глубинные, патерностеры, мезонины и т.д.), доковое и упаковочное оборудование, тали, ножничные подъемники и мачтовые вышки, и многое другое.
Компания «Паллет Тракс» в Санкт-Петербурге гарантирует обязательную предпродажную подготовку и стопроцентное техническое сопровождение каждой единицы поставленного ПТО. Представители службы сервиса готовы бесплатно выехать на место работы техники для оценки ее состояния, а в некоторых случаях для проведения ремонта или планового ТО. Мы ремонтируем все виды складского оборудования от тележки до погрузчика, в том числе приобретенного у других поставщиков, предоставляем дополнительное оборудование и АКБ для электротехники. На все виды работ предоставляется обязательная гарантия сроком до 12 месяцев. Мы осуществляем конечную отладку и ввод в эксплуатацию сложного оборудования (например, ричтраков), организуем тест-драйв интересующих моделей техники, готовы бесплатно предоставить технику на испытательный срок до одной недели. Практикуется услуга по принятию старого оборудования к взаимозачету при покупке новой техники (trade-in).
Компания «Паллет Тракс» в Санкт-Петербурге уделяет особое внимание поддержке обратной связи со своими партнерами. Мы всегда готовы выслушать любые замечания и пожелания, касающиеся не только нашей работы, но и работы нашего оборудования. Постоянный контакт с нашими генеральными поставщиками – производственными фирмами «Otto Kurtbach» (Германия) и «Lema Engineering» (Польша) дает нам возможность не только формировать уникальные комплексные предложения по техническому оснащению складов, но и поставлять на российский рынок постоянно совершенствующуюся технику, адаптированную к конкретным условиям эксплуатации.
Наконец, до нашего офиса легко добраться из любой точки города, оформление документов не занимает много времени. В большинстве случаев Вам достаточно просто позвонить нам по контактным телефонам или связаться по электронной почте. Мы в любое время готовы предоставить Вам весь комплекс наших профессиональных услуг.
Объединенная сеть торговых фирм "Паллет Тракс" - это вертикально интегрированная структура, призванная максимально обеспечить потребности российских компаний в области поставок необходимого складского подъемно-транспортного оборудования для всех объектов торговли или производства, его последующего технического и консалтингового сопровождения на всех этапах работы.
Начиная с момента проектирования, высококвалифицированные специалисты Единой Торговой Сети "Паллет Тракс" готовы оказать любые консалтинговые услуги по обустройству складского хозяйства, а широкое географическое распространение филиальной сети позволяет непрерывно поддерживать прямые контакты с непосредственным потребителем во всех регионах России.
На данный момент объединенная сеть торговых фирм "Паллет Тракс" занимает лидирующие позиции в освоенных сегментах рынка. Помимо прямых поставок оборудования, основным направлением деятельности сети "Паллет Тракс" является широкое внедрение на российском рынке инновационных технологий в области разработки и применения средств автоматизации и механизации в процессе перемещения грузов. В список основных задач также входит максимальное сближение ведущих мировых производителей и непосредственных потребителей их продукции на территории России.
Профессиональный менеджмент Управляющей Компании и высокая степень централизации управления филиалами Единой Торговой Сети позволяют на наивысшем уровне эффективности использовать имеющиеся активы и привлекать сторонние средства с целью реализации маркетинговой политики, основанной на продвижении эксклюзивных брэндов. Открытая структура всей сети и каждой из входящих в нее компаний, позволяют быстро и с минимальными издержками не только расширять и углублять уже существующие, но и осваивать новые направления стратегического развития.
1996 год
Открытие первой торговой компании в Екатеринбурге по снабжению потребителей подъемно-транспортным оборудованием.
1998 год
Заключение договора поставок с российским производителем грузоподъемной техники заводом «Волжскпродмаш».
1999 год
Организация первого филиала компании «Паллет Тракс» в городе Тюмень.
2000 год
Перевод Управляющей Компании в город Москва.
2001 год
Массовое открытие филиалов на территории России. Начало географической экспансии компании на территории России.
2002 год
Подписание договора с немецкой компанией "Otto-Kurtbach" о представлении ее интересов на территории стран СНГ.
Реорганизация управленческой структуры компании, создание вертикально интегрированной структуры управления.
2003 год
Оформление соглашения о стратегическом партнерстве с польской компанией «Lema Engineering».
2004 год
Выход на росийский рынок оптимизированного для российских условий модельного ряда техники "Otto-Kurtbach".
2005 год
Компания уверенно занимает 30-35% процентов рынка легкой складской техники.
2006 год
Освоение новых направлений в деятельности компании – строительные вышки «Lema Engineering» для подъема людей.
2007 год
Заключение договора с компанией «KION GROUP» о поставке напольной электротехники под брендом «OM»
2010 год
Начало сотрудничества с немецкой компанией «STILL», крупнейшим европейским производителем складской техники.

                                  Фотографии








                                  Самое читаемое: