Строительный интернет-портал Klag.Ru




АрхДиалог


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: АрхДиалог
Представитель: Котлукова Светлана Евгеньевна
E-mail: editor@archdialog.ru
URL: http://archdialog.ru/
Телефон: +7 (905) 707 15 85
Фактический адрес компании: -



О компании


Коммуникационное агентство "АрхДиалог" - молодое рекламное агентство, оказызающее полный спектр услуг в области маркетинговых коммуникаций: реклама, PR, веб-дизайн, создание полиграфической продукции, офисный брендинг, интернет-маркетинг и многое другое.

Основной акцент в своей работе агентство делает на продвижение и промо-поддержку старт-ап проектов в области дизайна, архитектуры и строительства.

В копилке компании большое количество ивент-мероприятий, конференций, вебинаров, конкурсов, публикаций в СМИ, которые призваны наладить эффективный диалог между заказчиком, архитектором и поставщиком строительных товаров и услуг.

Компания "Архдиалог" проводит региональный маршрут "Россия - секреты гостеприимства", представляющий собой ряд тематических конференций в преддверии строительства к Чемпионату Мира 2018 года, тематические семинары, посвщенные бизнесу и продвижению в индустрии дизайна, а также новый формат бизнес-знакомств Design Speed Dating.

В команде агентства - молодые и амбициозные сотрудники, не понаслышке знакомые с индустрией дизайна и рекламы - маркетологи, пиарщики, специалисты по рекламы, ивент-менеджеры и просто креативщики!

        Пресс-релизы


      • Design Speed Dating в новом масштабе
        Интереснейшее событие в мире дизайна набирает обороты. В этот раз, а именно 24 июля, Design Speed Dating будет проходить в Британской Высшей Школе Дизайна.
      • В Москве состоялась презентация нового продукта на строительном рынке – «RitmFresh»
        27 июня в день рождения группы компаний «Астарта» состоялось торжественное открытие офиса, обновленного с использованием новой продукции компании, которая существенно облегчает процесс монтажа многоуровневых потолков — «RitmFresh»
      • В Москве состоялся второй деловой Speed Dating
        29 мая в коворкинге «Нагатино 2.0» состоялась очередная серия бизнес знакомств  между дизайнерами и поставщиками в формате Speed dating. Организатором этого мероприятия выступило коммуникационное агентство “АрхДиалог”.

                            Выставки


                          • Дизайн-Конференция 2014
                            5-6-7 апреля 2014 года в Москве пройдет очередная ежегодная «Дизайн-Конференция», организованная Станиславом Ореховым и Максимом Вересовым.






                                  Самое читаемое: