Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Солнечный Дом"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО "Солнечный Дом"
Представитель: Леонид
E-mail: sales@sunnyestate.ru
URL: http://sunnyestate.ru
Телефон: +7 812 318 76 31
Фактический адрес компании: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 30, кор 2



О компании


Агентсво недвижимости Болгарии "Солнечный Дом".

Агентство недвижимости Болгарии "Солнечный дом" предлагает своим клиентам услуги по покупке и продаже недвижимости в Болгарии.

Мы открылись в октябре 2008 года в самом начале кризиса, тем не менее, устояли и продолжаем работать. Основным нашим преимуществом перед другими агентствами недвижимости Болгарии является компетентность и тщательность исполнения заявок наших клиентов. Мы не остановимся, до тех пор, пока не подберем подходящий вариант. Не зависимо на вторичном или первичном рынке.

Мы хорошо знаем рынок, постоянно следим за новыми предложениями, которые появляются и предлагаем своим клиентам только лучшие варианты.

Работая напрямую с болгарскими застройщиками и большим количеством партнеров в самой Болгарии, мы готовы предложить Вам минимальные возможные цены в сочетании с максимальным выбором, как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости.

Сотрудники нашего болгарского офиса помогут Вам правильно организовать Вашу ознакомительную поездку, чтобы выбрать подходящий вариант недвижимости на месте. Кроме того, если Вы станете нашим клиентом, то мы компенсируем Ваши затраты на ознакомительную поездку.

Вы можете начать с самостоятельного поиска по базе данных болгарской недвижимости на нашем сайте или просто оставьте свою заявку, и наши сотрудники сами подготовят для Вас список объектов по Вашему запросу.

Так же Вы можете воспользоваться нашим интернет-магазином болгарской недвижимости - shop.sunnyestate.ru/. В магазине реализована возможность подбора и сравнения недвижимости по множеству наиболее значимых критериев.

Высокая компетенция наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту помогут Вам сделать правильный выбор при покупке дома или квартиры в Болгарии, исходя из ваших финансовых возможностей, а также запросов и потребностей.

Главный офис нашей компании расположен в Санкт-Петербурге. При этом мы готовы предложить наши услуги жителям и других российских городов.






                                      Самое читаемое: