Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО ПромАнгарСтрой


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: Удмуртская Республика
Название компании: ООО ПромАнгарСтрой
Представитель: Вахрушев Андрей Владимирович
E-mail: igor@lstkstroy.ru
URL: http://promangarstroy.pul.ru/
Телефон: 8 3412 51-11-73
Фактический адрес компании: Ижевск,ул.М.Горького,68

О компании


Организация ПромАнгарСтрой на строительном рынке с 2008 года. Осуществляем услуги по косметическому ремонту, капитальному ремонту, строительству промышленных объектов. Сферы деятельности компании:

- возведение конструкций из ЛСТК;

- капитальный и косметический ремонт промышленных и иных объектов;

- транспортные услуги (экскаватор-погрузчик и грузовой фургон Fiat Ducato);

- услуги сварщика




В нашей деятельности мы используем современные технологии.Выполняем строительно-монтажные работы в краткие сроки. Действуем в оперативно в интересах заказчикоа. Наша позиция-гарантия качества и надежность.

За эти годы нами был выполнен достаточно большой объем работы. Наиболее значимый проект-реконструкция технологических помещений и цехов ОАО "Ижнефтемаш" в 2012-2013гг общей площадью свыше 10000 м2. Были также проделаны работы по космеическому ремонту помещений ООО "Нефть".

ООО «ПромАнгарСтрой» - это проверенные технологии демонтажа, монтажа возведения конструкций и отделки с применением современного покрасочного, моющего и отделочного оборудования, обеспечивающие  прочность и долголетие элементов покрытия и способствующие  своевременной сдаче объекта реконструкции заказчику в установленные регламентом сроки






                                      Самое читаемое: