Строительный интернет-портал Klag.Ru




И.П.Кадырова


рейтинг: 0

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: И.П.Кадырова
Представитель: Кадырова Розия Газизовна
E-mail: T9154019117@yandex.ru
URL: http://:www.hobkraski.ru
Телефон: 8 915 4019117
Фактический адрес компании: 111402 Москва, ул. Кетческая 13 стр.2

О компании


Реализация лакокрасочной продукции и доставка во все регионы России. Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок.Основное направление экономичный аналог антикоррозийной краски Хаммерайт краска Хаммертон.

Краска "Хаммертон" является целой системой в "одной баночке", выполняющей функции преобразователя ржавчины, грунта и завершающего слоя одновременно, при этом окрашивание может быть произведено за один день! Три в одном - вот что такое Хаммертон.

Краска "Хаммертон" основана на модифицированных алкидных смолах с добавлением стирола, что обеспечивает наилучшую адгезию со стальными поверхностями. Содержит быстро-испаряющиеся растворители, которые способствуют быстрому высыханию краски. В ее состав включены микрочастицы закаленного стекла, создающие механический барьер влаге. Краска "Хаммертон" выпускается различных цветов в расфасовке от 0,25 л до 15,0 л с молотковым эффектом. Молотковая краска содержит алюминиевые хлопья, создающие "узорчатый" рисунок и специальные силиконы, которые стабилизируют этот рисунок и обеспечивают водоотталкивающий эффект.






                                    Самое читаемое: