Строительный интернет-портал Klag.Ru




РусТрансСервис


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: РусТрансСервис
Представитель: Сергеев Николай Иванович
E-mail: rts-pallet@mail.ru
URL: http://rts-pallet.ru
Телефон: +7 (495) 9983300
Фактический адрес компании: ул. Кировоградская 15

О компании


Наша компания способна удовлетворить все ваши запросы, если вам для перемещения, складирования либо транспортировки необходимы паллеты. Практически все разновидности подобной продукции имеются на складе РусТрансСервис, также вы можете сделать и предварительный заказ на данные изделия в любом объеме.  
Сотрудничество с нами предоставляет вам огромное количество преимуществ:
- максимально широкий ассортимент как стандартной, так и нестандартной продукции. Последнее крайне важно для производителей эксклюзивной продукции, для которой также необходима транспортировка. К слову сказать, возможно выполнение паллет по чертежам и эскизам самого заказчика. Если нет конкретного представления о размерах таких приспособлений, то вы можете воспользоваться помощью наших специалистов и предоставить им габариты вашей продукции: мы выполним чертежи крайне точно. Посредством наших приспособлений вы легко решите все насущные вопросы.
- четкое соблюдение общепринятых стандартов в габаритах данных изделий, в том числе принятых не только в границах Российской Федерации, стран Таможенного союза, но и за пределами этого объединения.
- контракт с производителем, что предоставляет множество дополнительных бонусов. В частности, отсутствие посредников делает стоимость нашей продукции не только доступной, но и справедливой. В дополнение к этому мы предоставляем исключительные гарантийные обязательства и способны точно назвать срок исполнения заявки.
- высокое качество продукции, которое выполняется посредством полуавтоматических производственных линий с минимизацией использования ручного труда, что исключает риск допущения ошибок и брака.
- вся продукция проходит через дополнительную обработку – покраска, маркировка, фумигация, что увеличивает срок ее службы.
Между тем, мы оказываем услуги rts-pallet.ru/pallety  и по бесплатной доставке нашей продукции, так что вам нет необходимости отвлекать на эти цели собственные автомобили.
После использования паллеты часто становятся ненужными заказчику. Кроме того, осуществляя закупки различной продукции, предприятия также сталкиваются с необходимостью хранения транспортировочных изделий. Мы способны вас избавить от этих хлопот и трудностей, предоставляя возможность воспользоваться услугой скупки паллет, которые уже были в употреблении и в данный момент стали не нужны вашей компании. Это не только освободит необходимую территорию, но и даст неплохую возможность пополнить бюджет организации.






                                      Самое читаемое: