Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "ТД "Пакверк"


рейтинг: 13

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "ТД "Пакверк"
Представитель: Карнышева Мария Андреевна
E-mail: info@pakwerk.ru
URL: http://www.pakwerk.ru
Телефон: 8 (800) 250-82-07, 8 (495) 995-82-07
Фактический адрес компании: ул. Введенского, 8



О компании


Завод упаковочного оборудования "Пакверк" организован в 2001 году. Целью создания предприятия была разработка и запуск в серийное производство новой линейки оборудования, предназначенного для групповой и штучной упаковки в термоусадочную полимерную пленку различных видов продукции. Коллектив завода с честью справился с поставленной задачей. Сегодня продукция предприятия пользуется заслуженным спросом, а сам завод прочно входит в пятёрку лидеров отечественного рынка производителей термоупаковочного оборудования.

В ассортименте продукции завода Вы найдете настольные и напольные термотоннели, группираторы, ручные и полуавтоматические термоножи, комплексные автоматизированные упаковочные линии. Оборудование "Пакверк" установлено и успешно эксплуатируется на предприятиях различной формы собственности и интенсивности производственного процесса.

Перечень продукции, упаковываемой с использованием оборудования "Пакверк", разнообразен. Это продукция в разнообразной таре (стеклянные и жестяные банки, бутылки, канистры, ПЭТ, картонные короба), кондитерские изделия в коробах и на подложках, полиграфия, пиломатериалы и погонажные изделия, аккумуляторы, компьютеры, программное обеспечение, бытовая электроника, сотовые телефоны, бухты кабеля, металлические конструкции, сейфы и многое другое. Наше оборудование применяется везде, где присутствует необходимость:

защитить продукцию от механических повреждений при транспортировке или хранении на складе;
защитить продукцию от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды: пыли, влаги, грязи;
защитить продукцию от несанкционированного проникновения (защита от вскрытия);
рационально использовать объем складских помещений и транспортных средств (функция группировки);
придать продукции свежий, привлекательный и легко узнаваемый вид.
Практика показала, что применение полимерных термоусадочных пленок, в дополнение к отличной защите продукции, дает и значительный экономический эффект. Стоимость полимеров (полиэтилен, ПВХ, полиолефин) в расчете на единицу упаковки в 3 - 10 раз меньше, чем стоимость альтернативных упаковочных материалов - гофрокартона, пластика, дерева, металла. Следует отметить простоту сбора и утилизации отработанного упаковочного материала.

Коллектив завода всегда готов оказать содействие нашим клиентам в подборе упаковочного оборудования и материалов. По желанию заказчика мы осуществляем установку и наладку оборудования, обучение персонала в местах эксплуатации. На заводе существует мобильная сервисная служба. Все производимое нами оборудование сертифицировано и сопровождается гарантийным ремонтом на срок 24 месяца от даты поставки.

Приглашаем Вас стать клиентом компании "ПАКВЕРК". Мы уверены, что качество нашего оборудования и уровень сервиса убедят Вас в правильности выбора.

Коллектив завода упаковочного оборудования "ПАКВЕРК"






                                    Самое читаемое: