Строительный интернет-портал Klag.Ru




Складское оборудование


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: Складское оборудование
Представитель: Виктор
E-mail: mail@osklade.ru
URL: http://osklade.ru
Телефон: +7 (812) 6107193
Фактический адрес компании: Шлиссельбургский проспект дом 3-7 ТК "Эврика" офис 20

О компании


Заказывать стеллажи для своего склада, магазина или гаража можно не выходя из дому. Питерская компания «Складское оборудование» представила потребителю свой сайт.
Российское предприятие предлагает широкий ассортимент стеллажей. На сайте компании osklade.ru есть возможность подобрать различное складское оборудование. Стоит разобраться в преимуществах каждого вида стеллажей.
Глубинные стеллажи – это наилучшее решение, если есть необходимость сэкономить квадратные метры склада. Нет необходимости в дополнительных коридорах для техники. У погрузчика есть возможности работать внутри стеллажа.
Консольные стеллажи для склада позволяют собрать неограниченную в размерах конструкцию. Детали таких стеллажей относительно легкие. Они позволяют легко классифицировать товар, а значит иметь к нему удобный доступ.
Наиболее экономичными считаются полочные стеллажи. Поэтому, если складируемый груз – это мелкий и легкий товар, не нужно тратиться на паллетные конструкции. Товар надежно будет размещен на полках.
Преимущества современных стеллажей неоспоримы. Их не берет коррозия. Любую часть конструкции легко монтировать и демонтировать. Появляется возможность экономить пространство.






                                      Самое читаемое: