Строительный интернет-портал Klag.Ru




Колодцы и септики


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Колодцы и септики
Представитель: Рамиль Шарапов
E-mail: mail@kolodec24.ru
URL: http://kolodez.moy.su
URL: http://колодцы-и-септики.рф
Телефон: +7 (903) 563-28-29
Фактический адрес компании: Московская область, Наро-Фоминск, ул. Володарского, 137А



О компании


     Профессиональная копка колодцев опытными бригадами. Колодцы под ключ. Консультирование по поводу выбора места под колодец. Бесплатный выезд бригадира на объект. Доставка, разгрузка и погрузка железобетонных колец краном-манипулятором. Устройство глиняного замка. Обустройство донного фильтра.
     Комплексная чистка колодцев от грязей и примесей. Санитарная чистка колодца, с использованием хлорсодержащих препаратов. Откачка грязной воды. Заделка швов специальным раствором.
     Углубление колодца в случае понижения водоносного горизонта. Углубления колодца путём размещения колец меньшего диаметра внутри колодца.
     Производство и установка колодезных домиков типовой и авторской конструкции. Установка крышки на колодец, для защиты колодца от грязи и примесей.
     Копка и обустройство септиков из железобетонных колец. Монтаж готовых септиков из различных материалов. Монтаж септиков Танк, Топас и т.д.
     Монтаж систем водоснабжения и водоотведения. Установка и подключение сантехнического оборудования: ванн, раковин, душевых кабин, кранов, унитазов и т.д. Монтаж водонагревателей. Обустройство систем канализации.
     Монтаж систем отопления. Установка котлов, радиаторов и т.д.

                                      Фотографии








                                      Самое читаемое: