Строительный интернет-портал Klag.Ru




Трансавтобуд


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: Украина
Название компании: Трансавтобуд
Представитель: Андрей
E-mail: transbud2006@ukr.net

О компании


Строительная компания "Трансавтобуд" выполняет полный комплекс ремонтно-строительных работ (комплексный ремонт), обеспечивая своим клиентам минимальные расценки отделочных работ, подкрепленные высоким качеством полученного результата. Скорость выполняемой работы зависит исключительно от уровня технологического прогресса, ведь у нас работают настоящие профессионалы своего дела. Строительная компания "Трансавтобуд" имеет в наличии собственную производственную базу, транспорт, различные механизмы и системы, что позволяет полностью контролировать расценки отделочных работ, сроки их выполнения и качество получаемого результата, тем самым поддерживая конкуренцию на рынке строительных и ремонтных работ. Неотъемлимой частью успеха нашей компании является участие во всевозможных тендерах по ремонтно отделочным работам, капитальному ремонту, комплексному ремонту и отделке помещений.

С сентября 2008 года помимо услуг по строительству мы рады предложить Вам ряд новых услуг: выезд, консультация специалиста и составление сметы; анализ исполнителя, контроль ведения работ и заключение качества; косметический и капитальный евроремонт; евроремонт офисов, ресторанов, магазинов и квартир; отделочные работы в любых других нежилых помещениях; комплексный ремонт и отделка помещений; капитальный ремонт.

Полный перечень услуг нашей строительной компании, в том числе расценки отделочных работ Вы можете найти в разделе "Прайсы" нашего сайта.
Смета ONLINE. Расчет сметы.

Для составления сметы Вы можете отправить Ваш проэкт или перечень работ на наш e-mail или позвонить по телефону для консультаций.


                  Сайты


                • Качественный ремонт
                  Строительная компания "Трансавтобуд" выполняет полный комплекс ремонтно-строительных работ (комплексный ремонт).






                                    Самое читаемое: