Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Техника Регулирования"


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: ООО "Техника Регулирования"
Представитель: Егоров Максим Владимирович
E-mail: info@pro-regulyatory.ru
Телефон: 8 (812) 970 - 74 - 58
Фактический адрес компании: 195112, Санкт-Петербург, Уткин проспект, д.11 литера А,



О компании


Компания ООО "Техника регулирования" специализируется на комплексной поставке оборудования для отопления, водоснабжения, объектов коммунального хозяйства. Мы реализуем регуляторы давления на воду, пар, газ, топливо сотрудничая с такими фирмами-производителями как: Medenus, LDM, Этонмаш. А  с июля месяца 2013 года наша компания начала поставки регуляторов-стабилизаторов давления газа фирмы Giuliani Anello.
Соединение огромного опыта,высокого качества продукции и отличного обслуживания вывело фирму на лидирующие позиции в своей области работы.Наша компания работает со склада в г.Санкт-Петербурге, поставляя продукцию по всей территории России.
Благодаря гибкой системе скидок мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества как монтажным, так и торговым организациям.
У нас работают высококвалифицированные специалисты и менеджеры,поэтому  Вы можете не только приобрести приборы,но и получить консультацию по их расчёту,выбору и эксплуатации.
В офисе нашей компании  мы регулярно проводим обучающие семинары для проектных и монтажных организаций. Для региональных предприятий нашими инженерами проводятся выездные семинары.
Для каждого клиента предлагается максимально удобная и комфортная схема работы. Наша компания дорожит репутацией надёжного партнёра.






                                      Самое читаемое: