Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО"C-B-C"


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО"C-B-C"
Представитель: Мелехов Андрей Васильевич
E-mail: building.cor@yandex.ru
Телефон: 8-495-255-01-38
Фактический адрес компании: Г.Москва Проспект Мира 68



О компании


Все более популярными становятся загородные дома. Даже владельцы хороших городских квартир все чаще хотят переехать загород в более комфортабельный дом, туда, где воздух чист и не существует пробок. В этом всем желающим сможет помочь строительная компания «СБС». Даная группа компаний предлагает каждому своему клиенту готовые загородные дома. Среди многочисленных предложений каждый клиент может выбрать наиболее подходящий для себя дом, где чувствовать себя он будет превосходно. Если же клиент желает создать индивидуальный дом, с учетом всех своих пожеланий, то специалистами компании «СБС» предлагается разработка и строительство таких проектов.

Каждому своими клиенту, компания «СБС» предлагает строительство коттеджей и загородных домов с полным перечнем услуг. Данное строительство по желанию клиента может осуществляться, начиная от создания проекта дома, заканчивая сдачей его клиенту «под ключ». Все отделочные работы проводятся специалистами компании с применением современных технологий и с использованием только высококачественных материалов.

Строительство загородных домов от группы компаний «CБC» начинается с проекта. Специалисты компании используют индивидуальный подход к каждому клиенту. Они детально анализируют проект загородного дома. При необходимости сотрудниками будет указаны все недочеты, а также возможные изменения, которые смогут не только повысить качество, соблюдая при этом все нормы и требования, но и значительно снизить расходы на строительство.






                                      Самое читаемое: