Строительный интернет-портал Klag.Ru




Теплострой Дом


рейтинг: 3

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Теплострой Дом
Представитель: Сергеев С С
E-mail: 441974@inbox.ru
URL: http://teploctroidom.ru/
Телефон: 89038174336
Фактический адрес компании: Москва



О компании


Самое главное условие успешного бизнеса, чтобы производимая продукция была востребована и пользовалась спросом. И вот здесь встает вопрос о том, что производить? В последнее время в России стабильно развивается строительство. Люди вкладывают деньги в самое для себя важное - строительство жилья. Ведется большое дачно-садовое строительство. Следовательно, одним из наиболее рентабельных на сегодняшний день направлений бизнеса является производство строительных и отделочных материалов.

Новый строительный материал теплоэффективный  блок  замечательно зарекомендовал себя на рынке строительных материалов и стал пользоваться высоким спросом. Теплоэффективные блоки не требуют наружной отделки, укладываются в один слой и применяются для строительства малоэтажных зданий до трех этажей. Сами блоки представляют собой трехслойную конструкцию. Технология  производства блоков очень проста: смесь цемента, песка, воды и наполнителя (например, керамзита) и в качестве утеплителя пенополистирол. И все-таки сейчас для нас самое важное это снизить себестоимость его изготовления. Для того чтобы открыть собственное небольшое производство блоков не требуется никаких сложных приспособлений и инструментов.  Причем при использовании местного сырья себестоимость получаемой продукции — теплоэффективного блока, значительно сокращается, причем без снижения его потребительских качеств. Уникальность и преимущество нашего оборудования заключается в его простоте.

Наша компания является одним из предприятий, занимающихся производством и продажей современного недорогого производственного оборудования для малого и домашнего бизнеса

Новые Теплоэффективные блоки превосходят существующие аналоги по теплотехническим характеристикам, высокой степенью готовности и эстетической привлекательностью (ТУ 5835-002-38395959-2002).

В наше время не просто разобраться в изобилии предлагаемого оборудования по изготовлению строительных материалов.Порой, под прикрытием известных брэндов, продавцы предлагают изделия, изготовленные «кустарным» способом. О каких ГОСТах тогда может идти речь? Вы можете, воспользовавшись нашим предложением, посетить завод и лично убедиться в качестве нашей продукции.

Если вам необходимо оборудование, которое отсутствует в нашем каталоге - оформите заявку, с указанием нужного оборудования и требуемыми характеристиками. Мы подберем и поставим необходимое Вам оборудование для открытия малого бизнеса.






                                      Самое читаемое: