Строительный интернет-портал Klag.Ru




ТЕНТПРО, ООО


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ТЕНТПРО, ООО
Представитель: Кипайкин С.Н.
E-mail: tentpro@bk.ru
URL: http://www.tent-pro.ru/
URL: http://tentpro.org/
Телефон: (499) 372-01-76
Фактический адрес компании: Россия, 117076, г. Москва, Колодезный переулок, д.14.

О компании


В компании «ТЕНТПРО» собрана команда опытных специалистов, способных решать поставленные задачи комплексно: от стадии проектирования до монтажа и сервисного обслуживания.

Приоритетным направлением деятельности компании является производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения.

Каркасно-тентовые сооружения - новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания. Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования. Для удобства заказчика каждое сооружение снабжается необходимой технической документацией, паспортом и инструкцией по монтажу и эксплуатации.

Компания «ТЕНТПРО» имеет допуск СРО к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство № СРОСП-П-01745.127072012), выполняет работы с использованием современного оборудования и гарантирует их качество.

Наша компания одной из первых наладила в России производство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций и оказывает полный спектр услуг по изготовлению, проектированию, доставке и сборке зданий, а также оказывает профессиональные консультации всем клиентам. Наша продукция производится из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм и мировых стандартов.

Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний. Конструкция здания, возводимого по нашей технологии, представляет собой каркас из профильных стальных труб, усиленный структурными ребрами жесткости, и покрытия из высокопрочной тентовой ткани с ПВХ. Высококлассные специалисты нашей компании, оснащенные самым современным оборудованием, не только изготовят комплект металлоконструкций для Вашего объекта, но и соберут быстровозводимое здание на Вашем участке.

Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков нами достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена.

Наш принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ценим наших клиентов и понимаем, что высокая степень их удовлетворенности — это основа успеха нашего бизнеса.






                                      Самое читаемое: