Строительный интернет-портал Klag.Ru




МЗдом


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: МЗдом
Представитель: Сергей
E-mail: kd@mzbrus.ru
URL: http://mzbrus.ru
Телефон: (812) 648-48-59
Фактический адрес компании: г. Санкт-Петербург



О компании


Строительство домов из клееного бруса под ключ

проект дома из клееного бруса

Приняв решение о строительстве загородного дома, Вы несомненно зададитесь вопросом - какой строительный материал выбрать? Компания "MZdom" рекомендует использовать для строительства современных домов клееный брус. Дом из клееного бруса -лучшее решение для загородного строительства!

Даже самые ярые сторонники современных строительных материалов признают, что заменить дерево невозможно ничем и использование клееного бруса в строительстве домов подтверждает это.

Создаваемый им комфорт и уют в помещении невозможно воспроизвести с помощью никаких других строительных материалов.

Не удивительно, что мода на строительство загородных домов из клееного бруса не проходит с годами.


Преимущества строительства из клееного бруса

Современные технологические решения позволили реализовать все преимущества дерева, значительно сократив расходы и время на возведение строений из клееного бруса.
Строительство домов из клееного и профилированного бруса дает возможность получить жилье с прекрасными характеристиками:

строительство из клееного бруса1. Высокие теплотехнические и звукоизоляционные  характеристики. Дома из клееного бруса не нуждаются в дополнительной теплозащите, отлично защищая внутреннюю часть строения от холода зимой и от жары летом. Посторонние шумы не проникают внутрь здания из-за шумопоглощающего свойства древесины.

2. Экономичность. Этот пункт является производной от предыдущего. Расходы на отопление – главная составляющая коммунальных затрат. Кроме того, построить дом из клееного бруса дешевле по сравнению с другими вариантами выбора материалов для строительства.

3. Экологичность. Вряд ли найдется иной строительный материал, который сможет поспорить с деревом в плане безопасности для здоровья человека.

проект дома из клееного бруса4. Способность древесины «дышать». В доме из клееного бруса обеспечивается естественная циркуляция воздуха. Микроклимат поддерживается благодаря удивительной способности дерева реагировать на изменение климатических условий.

5. Внешний вид. Наверное, не лишним будет сказать о привлекательности домов из клееного бруса. Такой дом не нуждается во дополнительной внешней отделке. Поверхность клееного бруса имеет идеально гладкую поверхность.

6. Клееный брус не подвергается деформации при эксплуатации. Усадка конструкции практически отсутствует.

7. Уникальный профиль и плотное соединение клееного бруса не позволяет влаге попадать внутрь конструкции и защищает строение от продувания.


Клееный брус являются идеальным материалом для загородного домостроения.


Несколько слов о том, почему Вы можете смело доверить производство и строительство дома из профилированного клееного бруса для Вас и для Вашей семьи специалистам  компании "MZdom ":

- Наша компания предлагает Заказчику комплексное строительство  современных домов из клееного бруса с различным сечением и профилем от выбора проекта до сдачи объекта Заказчику;

- Наличие собственного деревообрабатывающего комплекса для производства клееного бруса и квалифицированного персонала  избавляет наших Заказчиков от необходимости переплаты за строительные материалы и проведение работ;

- Все работы, от подготовки участка до монтажа инженерных сетей дома из клееного бруса, выполняются профессиональными бригадами. Это обеспечивает полное соответствие требованиям ведения технологического процесса строительства и отсутствие любых недоделок;

- Абсолютная прозрачность отношений компании с Заказчиком. У нас нет непредвиденных расходов - все расходы учтены в смете;

- Размещенные на нашем сайте mzbrus.ru проекты домов, бань и хозяйственно-бытовых построек из клееного бруса, разработаны дипломированными архитекторами и конструкторами компании"MZdom", имеющими многолетнюю практику в проектировании деревянных домов;

- Наша компания предоставляет гарантию на выполненные работы.

   Доверив строительство Вашего загородного дома специалистам компании "MZdom", Вы гарантировано получите современного дом из клееного бруса самого высокого качества, экономию семейного бюджета и уютное естественное жилье на многие годы.






                                      Самое читаемое: