Строительный интернет-портал Klag.Ru




Лето Инжиниринг


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Лето Инжиниринг
Представитель: Алексей
E-mail: cuggino@77okon.ru
URL: http://www.77okon.ru
Телефон: 8 495 508-08-09
Фактический адрес компании: г.Москва, 6й Новоподмосковный пер. д. 10

О компании


Здравствуйте, я представитель компании «Лето Инжиниринг», меня зовут Алексей. Наша компания занимается производством, доставкой и установкой пластиковых окон из профиля Rehau. Стаж наших специалистов в этой области превышает 10 лет. Качественно остеклены сотни объектов по Москве, Московской и ближайших областях. Накоплен огромный опыт производства и установки сложных и нестандартных конструкций.

В чем особенность «Лето Инжиниринг»?

Мы умеем экономно, разумно и старательно делать свое дело. И тем самым предоставлять нашим Заказчикам хорошие окна по доступным ценам. Мы постоянно совершенствуемся, снижаем расходы и собственные потери, дабы оградить российского потребителя от неоправданных затрат на оконные конструкции.

Вторая особенность компании в том, что мы очень хорошо понимаем: ни одно окно не может быть лучше, чем сервис, который обязан сопровождать наши окна в дом заказчика. Основные профессиональные усилия компании сосредоточены на личной ответственности при выполнении всех работ, на высочайшем качестве обслуживания и на обязательности наших сотрудников.
Люди в нашей стране достойны того, чтобы получать великолепный сервис. Мы будем счастливы, если общение с нами сделает Вашу жизнь ярче, наполнит ее приятными моментами и истинной радостью от хороших покупок.






                                      Самое читаемое: