Строительный интернет-портал Klag.Ru




Мера, ООО


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: Свердловская область
Название компании: Мера, ООО
Представитель: Щипачев Артем
E-mail: ekb@mera.pro
URL: http://www.mera.pro/
Телефон: +7 (343) 287-4196
Фактический адрес компании: 620100, Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 12, строение 3, оф. 103



О компании


Общество с ограниченной ответственностью «Мера» — это официальный специализированный поставщик профессионального геодезического и измерительного оборудования для стройки и отделки внутренних помещений бренд направлений Bosch, CST/Berger & Skil.

Компания «Мера» ориентирована на продукты основных лидеров рынка геодезии и строительства. ООО «Мера» является специализированным дилером немецкой фирмы Robert Bosch GmbH по измерительной технике. Продукты этого производителя широко известны российскому рынку благодаря своему высокому качеству. Важным фактором успеха компании Robert Bosch является гибкий подход к ассортиментной линейке своей продукции, где решение для себя смогут найти не только профессиональные строители и узкие специалисты, но и любители. Продуктовая линейка компании Bosch представлена четырьмя известными брендами:
•    CST/Berger
Профессиональный инструмент желтого цвета. Наиболее интересен высокоточными всепогодными лазерными нивелирами, недорогими, но надежными оптическими нивелирами (серия SAL), а также электронными тахеометрами и теодолитами. Под брендом CST/Berger производятся высококачественные, но абсолютно доступные аксессуары для геодезических приборов: штативы, рейки, отражатели, дорожные колеса (курвиметры) и другие. Бренд CST/Berger наиболее широко известен в США, так как основан был именно там, в 1866 году.
•    Bosch Professional
Профессиональный высококачественный инструмент синего цвета, ориентированный исключительно на профессиональных строителей. Имеет в своей продуктовой линейке лазерные дальномеры, лазерные и оптические нивелиры, лазерные построители линий, углов и плоскостей, детекторы для обнаружения металлов и скрытой проводки, угломеры и прочие приборы.
•    Bosch DIY
Инструмент зеленого цвета, разработанный для «домашних мастеров» - людей, хобби которых мастерить и притворять в жизнь свои идеи. Продуктовая линейка Bosch DIY представлена недорогими лазерными дальномерами, лазерными нивелирами и детекторами.
•    Skil
Инструмент черно-красного цвета, созданный специально для простого обывателя и ориентированный исключительно на самый нижний сегмент рынка. Skil имеет в своей продуктовой линейке только самые бюджетные лазерные дальномеры, угломеры, лазерные нивелиры и детекторы.






                                  Самое читаемое: