Строительный интернет-портал Klag.Ru




Kolodec.name


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Kolodec.name
Представитель: Константин Козырев
E-mail: kolodec@kolodec.name
URL: http://www.kolodec.name
Телефон: +7(903)133-50-78
Фактический адрес компании: Москва, Троицкий АО, Киевское шоссе, 63 км.

О компании


Строительная компания Koloodec.name производит работы по строительству, чистке и ремонту, углублению, а также дезинфекции колодцев.
     Строительство колодцев осуществляется специалистами нашей компании с учётом гидрогеологии данной местности. Копка колодцев ведётся с использованием специализированного инструмента бригадами из 3-4 человек, имеющими необходимый опыт и навыки. Колодцы изготавливаются из железобетонных колец. Кольца железобетонные производятся в заводских условиях согласно ГОСТ 8020-90. Доставка и разгрузка колец осуществляется краном-манипулятором, что предотвращает их порчу.
      Чистка и ремонт старых колодцев. Очистка завалов со дна, заделка швов, ремонт колец, промывка донного фильтра. Ремонт колодца при сдвиге или разрушении колец. Дезинфекция колодца в случае засорения и попадания мелких животных, согласно СанПиН 2.1.4.1175-02. Углубление колодца в случае пересыхания или пропажи воды. Углубление производится путём выемки грунта и размещении колец меньшего диаметра внутри существующего колодца.
     Монтаж и обустройство септиков из различных материалов. Строительство септиков из железобетонных колец, состоящих из нескольких камер. Установка и подключений автономных станций канализации типа Топас(Topas). Монтаж энергонезависимых септиков типа Танк. Проектирование и установка систем канализации в частных домах.
     Водоснабжение зданий и сооружений. Подключение глубинных насосов, насосных станций, реле давления, расширительных баков, фильтров различной сложности. Подключение различных источников потребления: стиральных машин, посудомоечных машин, водонагревателей, душевых кабин, ванн, умывальников и т.д.
Компания Kolodec.name является надёжным партнёр в вопросах комплексного водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений.

                Услуги


              • Колодцы и септики. водоснабжение.
                Компания Kolodec.name занимается профессиональным строительством колодцев, обустройством септиков и монтажом систем водоснабжения.






                                    Самое читаемое: