Строительный интернет-портал Klag.Ru




ООО "Милениум"


рейтинг: 1

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ООО "Милениум"
Представитель: Елена
E-mail: milleniumwood@yandex.ru
URL: http://milleniumwood.ru/
Телефон: 8 917 510-74-94
Фактический адрес компании: Московская область, Истринский район, п. Дарна, д.43а



О компании


Компания ООО "Милениум" предлагаем сотрудничество!!!

Так почему мы предлагаем выбрать нас?

В нашей компании все сотрудники славяне— опытные, энергичные, честные, исполнительные, доброжелательные. Мы более 12 лет на рынке!

Наша компания имеет столярное производство, по изготовлению межкомнатных дверей,  порталов, мебели любой сложности, стеновых и потолочных панелей, из массива и МДФ!  От самых простых до эксклюзивно сложных (см. на сайте разделы «ДВЕРИ», «МЕБЕЛЬ»).

Наша компания изготавливает деревянные лестницы любой сложности (см. на сайте раздел «ЛЕСТНИЦЫ»).

Наша компания строит — каркасные дома по карпатской технологии. Новинка! На Российском рынке., дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, из блоков и кирпича. Внешняя и внутренняя отделка дома, инженерные коммуникации, озеленение участка (см. на сайте раздел «СТРОИТЕЛЬСТВО»).

Наша компания реализует напольные покрытия из сибирской березы — штучный паркет, паркетная доска, половая доска, спортивный паркет (см. на сайте раздел «ПАРКЕТ»).
Пиломатериал обрезной, сортовой. Порода: БЕРЕЗА. Влажность 6-8%. Сортировка по NHLA (National Hardwood Lumber Association), США. (см. на сайте раздел «Пиломатериалы»).

Наша компания открыло новое производство по изготовлению СТОЛЯРНОЙ ПЛИТЫ. (См. на сайте раздел «Столярная плита»)
Выбрав нас, вы получите одного подрядчика на все время строительства - от начала строительства до момента заселения в ваш новый уютный, комфортный, красивый дом во всех отношениях. Ваши деньги будут потрачены разумно, вы сэкономите с умом, так как на всю вышеперечисленную продукцию вы получите скидку. Мы стараемся решать все задачи в срок, честно, и с максимальным качеством.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ АРХИТЕКТОРОВ, ДИЗАЙНЕРОВ И ПРОРАБОВ!

Наши принципы в работе - профессионализм, высокая производственная гибкость и надежность в партнерстве! Мы готовы превзойти Ваши ожидания!

WWW.MILLENIUMWOOD.RU – Высокое качество! Безупречный стиль!!!






                                      Самое читаемое: