Строительный интернет-портал Klag.Ru




АвмСервис


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: АвмСервис
Представитель: Николай
E-mail: info@euro-m500.ru
Телефон: +74957641756
Фактический адрес компании: г. Москва ул. Василисы Кожиной , дом 21 , стр. 5



О компании


Цемент и сухие строительные смеси являются наиболее востребованным строительным материалом на любой строительной площадке. Каждая марка цемента обладает определенными характеристиками, и используются для выполнения различных видов работ. В современных условиях купить цемент м500 или другие строительные смеси можно у многих компаний, однако найти постоянных партнеров, поставляющих качественные строительные смеси по-прежнему достаточно трудно.

Компания «ЦемГрупп» предлагает по доступным ценам цемент в мешках, цемент в навал, сухие строительные смеси и минеральные порошки. Приобретая цемент и сухие смеси оптом, клиенты могут получить дополнительную скидку. Наличие сертификатов гарантирует соответствие качества продукции всем техническим и санитарным нормам.

Компания «ЦемГрупп» осуществляет перевозку цемента, как вагонами, так и цементовозами, что позволяет клиенту выбрать оптимальный вариант доставки. Выбор способа доставки, привлекательные цены, гибкая система скидок и индивидуальная работа с каждым клиентом позволяет нам удовлетворить любые заявки клиентов в самые кратчайшие сроки. Большинство клиентов, заказав у нас строительные смеси, возвращаются к нам снова.






                                  Самое читаемое: