Строительный интернет-портал Klag.Ru




Henan Zhongye Heavy Machinery Co., Ltd.


рейтинг: 13

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: Henan Zhongye Heavy Machinery Co., Ltd.
Представитель: вика
E-mail: cmmrussian@gmail.com
URL: http://www.cmmmachinery.com/ru/
URL: http://www.russiabrick.com/
URL: http://www.russiablock.com/
Телефон: +86 371 551-700-88
Фактический адрес компании: National HI-TECH Industry Development Zone,Zhengzhou, China



О компании


Henan Zhongye Heavy Machinery Co., Ltd. (CMM) основан в 1987 году, является изготовителем оборудований для китайской металлургической группы(бывшая хэнаньская академия строительных материалов). После реструктуризации 2002 года, CMM рассмотрит внутрению и международную ситуацию, ухватится за шанс, сделает правильное направление, и осуществляет эффективное соединение обработки числового управления, монтажа линий, цифрового интеллектуального производства.
Наша компания имеет современные огромные и тяжёлые оборудования, и держит тип исследования и развития с академией и институтом, это представит мощную гарантия для непрерывных инноваций и овладения международной рынка. В настоящее время мы занимаемся строительными материалами, рудником, металлургией, цементом, угольем и т.д.                    
CMM объединит исследование, производство, продажу, услуги в одно целое, и представит для клиентов всесторонные решения. Особенно высокотехнологичная интеллектуальная гидравлическая машина и оборудования мельницы серии СMM, которые мы независимо производит, уже приведут более 100 миллионов юаней в течение пяти лет. Новая ситуация, новое направление, СMM будет держать мечту китайского тяжёлого оборудования, справляться с трудностями, создавать новую славу, и стараться, чтобы китайские предприятия долго стоят в мире.






                                    Самое читаемое: