Строительный интернет-портал Klag.Ru




ДИН Электро Крафт («Dekraft») - надежное электрооборудование DEKraft



05.04.2011
назад      вперед
Просмотров: 1041

Автоматические выключатели, УЗО, автоматы DEKraft - качество проверенное годами эксплуатации. Вся продукция под маркой DEKraft проходит обязательную сертификацию и испытания в России.

Автоматический выключатель (автомат) предназначается для защиты проводников и конечных потребителей от токов перегрузок и коротких замыканий (КЗ), от недопустимых снижений напряжения, и для нечастых включений и отключений цепи.

Но автоматические выключатели Dekraft не способны защитить человека от поражения электрическим током, для этого предназначено устройство защитного отключения (УЗО) более правильно называемые «дифференциальные контакторы», также существуют и «дифференциальные автоматы» - это УЗО совмещённое с автоматическим выключателем.

Автоматические выключатели являются исключительно надёжной техникой, и на них предоставляется гарантия. Но для стабильной и надёжной работы данного оборудования раз в полгода необходимо делать обслуживание щитка.

Основными действиями при обслуживании являются:

• Очистка щитка от грязи и пыли
• Осмотр всего оборудования и проводников и замена, в случае их повреждения
• Затяжка всех групп контактов, в особенности автоматических выключателей, УЗО, контакторов, реле и особенное внимание необходимо уделить «нулевым» шинам.

Для ручного включения или отключения нагрузки не рекомендуется использовать автоматические выключатели, для этого гораздо лучше использовать выключатели нагрузки (рубильники). Выключатели нагрузки предназначены для механического включения и выключения электрических цепей, находящихся под напряжением.

Наши телефоны в Москве и Санкт-Петербурге: (495) 718-73-11, (495) 933-86-61, (812) 570-20-60

URL сайта:  http://itsgroup.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: