Строительный интернет-портал Klag.Ru




Комплексное оснащение кафе, ресторанов и других предприятий общественного питания



12.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 946

Компания «ЭКВИП» предлагает широкий спектр услуг по проектированию и комплексному оснащению ресторанов, кафе, пекарен, пищеблоков.

Мы занимаемся поставкой всего необходимого оборудования, вплоть до посуды, а также выполняем монтаж оборудования, его сервисное и техническое обслуживание. Если вам требуется проектирование ресторана вместимостью 1000 мест или более – обращайтесь к нам. Мы выполним все необходимые работы на высоком качественном уровне, что обеспечит залог успешного ресторанного бизнеса, который вы планируете начать.

Проектирование любого ресторана должно решить несколько главных вопросов, среди которых и правильное размещение технологического оборудования, и инженерные коммуникации необходимой расчетной мощности, и удобное расположение мест приема и хранения продуктов. Кроме этого, проект должен предусмотреть и залы для удобного размещения посетителей ресторана, пути эвакуации. Приточно-вытяжная вентиляция и системы кондиционирования должны обеспечить комфортное пребывание гостей в любое время года.

Эти и многие другие вопросы успешно решает в своих проектах ресторанов московская компания «ЭКВИП».
Наш телефон в Москве - (495) 585-06-45.

URL сайта:  http://eq-vip.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: