Строительный интернет-портал Klag.Ru




Каркасные перегородки: современные технологии обустройства офиса



20.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 787

На сегодняшний день обустройство практически любого офиса сопряжено с установкой всевозможных перегородок, которые обеспечивают помещение несколькими площадками для различных рабочих функций. Данные конструкции получили широкое распространение благодаря своим основным качествам. Во-первых, они являются достаточно простыми в плане установки и не требуют особых усилий и привлечения большого числа специалистов.

Кроме того, некоторые виды таких конструкций не несут в себе статичный характер, а могут мобильно перемещаться в разные части офиса, что позволяет проводить самостоятельно перепланировку несколько раз. Интересной особенностью офисных перегородок является то, что они представляются большим выбором составляющих их материалов. Это может быть и стекло, и гипсокартон, и ДСП – выбор большой. Конечно же, явной особенностью каркасных конструкций в офисе можно назвать звукоизоляцию. В большинстве фирм перегородки устанавливаются для создания отдельных конфиденциальных площадок, поэтому высокая изоляция звука – необходимое условие.

Обеспечиваются также и эстетические пристрастия. Каркасные перегородки представлены широким фактурным и цветовым рядом. Данный элемент прекрасно вписывается в общий интерьер и соответствует модным тенденциям. Немаловажным преимуществом офисных перегородок можно обозначить возможность монтажа электропроводки. Встроить розетку в каркасную панель достаточно легко и удобно. Положительных моментов много и именно поэтому они тали столь популярны и успешно используются почти во всех офисных помещениях.

URL сайта:  http://peregorodki.pro
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: