Строительный интернет-портал Klag.Ru




Продажа металлопроката, изделий из металла, кровельные работы



16.09.2009
назад      вперед
Просмотров: 1492

Индивидуальное изготовление изделий круглого и прямоугольного сечения из плоского листа цветных металлов (медь, алюминий, латунь и др.) и сплавов, а также из любого вида стали (нержавеющая, оцинкованная). Продажа металлопроката в Москве. Комплектация строительных организаций полным сортаментом швеллера, балки, уголка, двутавра (балки). Осуществляем продажу арматуры всех типов и диаметров. В продаже лист алюминиевый и стальной, труба, круг, рифленый и профлист.

Заключаем долгосрочные договора со строительными организациями. Продажа и доставка металлопроката по Москве и Московской области на объекты заказчика.

Наш сайт: http://stal-kom.ru/

Предлагаем для вентфасадов: изготовление откосов, отливов, парапетных крышек, противопожарных отсечек и всех остальных необходимых индивидуальных фасадных обшивок. Выполнение любых типовых жестяных работ или изготовление нестандартных конструкций по эскизам (чертежам, образцам деталей) заказчика, независимо от уровня сложности.

По желанию заказчика изготовим и смонтируем на объекте вентиляционные трубы, коньки, ендовы (разжелобки) овы, торцы, откосы, обходы печных и других выходов (оформление примыканий), системы снегозадержания, колпаки дымоходов, водосливные системы, подшивку карниза, кровлю.

URL сайта:  http://stal-kom.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: