Строительный интернет-портал Klag.Ru




Широкий выбор теплых полов и современного климатического оборудования



08.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 1611

Известно, что теплые полы в доме – это одно из главных условий комфорта, уюта, отличного самочувствия. И именно поэтому к выбору теплых полов следует подойти максимально серьезно, отдав предпочтение качественной продукции.

Интернет-магазин Pod-Nogami.ru – это широкий выбор современных и надежных теплых полов различного типа. В ассортименте магазина представлены пленочные и кабельные теплые полы, теплые полы под плитку и под ламинат, коврики с подогревом, карбоновые нагревательные маты. Т

акже в магазине можно приобрести современное климатическое оборудование – кондиционеры, терморегуляторы. Специалисты компании произведут точный расчет мощности тех или иных нагревательных элементов для обеспечения комфортного использования систем обогрева. Расчет и подбор оборудования для вентиляции и кондиционирования играет такую же важную роль, а качественный монтаж систем обогрева и кондиционирования позволит использовать все установленное оборудование без дополнительных затрат и перерасхода электроэнергии.

Для обеспечения монтажа и наладки систем теплых полов, обогрева и кондиционирования каждый клиент может воспользоваться услугой шеф-монтажа, предоставляемой специалистами интернет-магазина Pod-Nogami.ru. Более подробную информацию об ассортименте и стоимости товаров можно получить, позвонив по телефону (495) 988-79-73.

URL сайта:  http://pod-nogami.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: