Строительный интернет-портал Klag.Ru




Широкий выбор жалюзи и штор на любой вкус и кошелек



Написать сообщение автору

13.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 944

Компания LDStyle занимается изготовлением и установкой различных типов жалюзи, рулонных штор, штор-плиссе, рольставней.

Ассортимент продукции компании – это качественные, надежные и стильные рулонные шторы, вертикальные и горизонтальные жалюзи, которые изготавливаются по заказу клиента, с учетом его пожеланий, а также характеристики помещений, размеров и формы окон.

Кроме того, компания предлагает приобрести уже готовые шторы и жалюзи, выполнить работы по фотопечати на шторах, занимается изготовлением таких стильных и оригинальных элементов оформления интерьера, как японские шторы.

Каждый дизайнер знает, на сколько важным является тот факт, что грамотно выбранные шторы или жалюзи могут буквально преобразить помещение. Поэтому в компании LDStyle уделяют особое внимание индивидуальной работе с архитектурными и дизайнерскими бюро, частными архитекторами. Обращаясь за обустройством оконных проемов в компанию, Вы получите именно ту продукцию, именно такого качества на которую рассчитываете. LDStyle - в своем сегменте рынка далеко не новичок, в ассортименте компании всегда есть коллекции убранства для окон новых сезонов. Для установки купленных в компании штор, жалюзи и рольставней - будут предоставлены умелые специалисты, есть служба доставки.

Более подробную информацию о продукции и услугах компании можно получить, позвонив по телефону (812) 956-02-75.

URL сайта:  http://ldstyle.ru
Регион: г. Санкт-Петербург
Компания: LDStyle
Телефон: +7 (812) 956-02-75


Перейти к списку

Самое читаемое: