Строительный интернет-портал Klag.Ru




Расчет, замеры, изготовление и установка пластиковых окон – оперативно и доступно



14.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 740

Изготовление, установка и расчет пластикового окна в осите – это быстро, качественно, и, что самое главное, недорого. Специалисты компании оперативно выезжают на объект клиента, выполняют все необходимые замеры, помогают выбрать подходящую модель окна из каталога, и сразу же выполняют расчет итоговой стоимости всех работ.

В короткий срок выбранная клиентом модель пластикового окна изготавливается на производстве компании, далее выполняется его доставка и установка. Все работы выполняются на высоком качественном уровне, в случае необходимости специалисты выполняют сервисное обслуживание и ремонт окон.

Три основных типа профильной системы Veka: Veka Proline, Veka Euroline и Veka Softline 70 для производства окон ПВХ и фурнитура Maco позволяют компании Осит выполнять заказы от эконом класса до класса люкс как на первичном рынке недвижимости, так и для квартир, загородных коттеджей, офисов и заводских помещений. Кроме этого, работая без предоплаты, фирма Осит, доверяя своим клиентам, помогает экономить время, поскольку приезжать в офис компании необходимо только для заключения договора. Сотрудничество компании Осит с одним из лидеров ипотечного кредитования Дельта Кредит помогает заказчикам получать окна Veka в кредит, а, заказывая окна в Осите через интернет (на сайте компании http://www.osit.ru/), можно получить дополнительную скидку 15%.

Телефон компании - (495) 589-39-23.

URL сайта:  http://osit.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: