Строительный интернет-портал Klag.Ru




Профессиональная юридическая помощь – своевременно и доступно



19.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 639

Что делать, если страховая не выплачивает деньги, или если работодатель нарушает права сотрудников? Или если работники не в полной мере выполняют свои обязательства по трудовому договору и требуют повышения заработной платы.  Или же если страховая компания обязана по закону возместить страховку по ОСАГО, но во внесудебном порядке отказывается следовать букве закона. В таких ситуациях без грамотной юридической поддержки никак не обойтись.

Помощь в этих и многих других ситуациях готовы оказать опытные профессиональные юристы из агентства «Консул 24». Качественная и оперативная юридическая помощь, включающая в себя представительство в суде, оказание бухгалтерских услуг, регистрация предприятий, помощь в получении лицензий, услуги в сфере недвижимости, страховые споры. Да и в бытовых ситуациях часто требуется консультация опытного юриста. Не все законы из Гражданского кодекса РФ нам ясны и понятны, кроме этого - от правильного, юридически правильного их толкования часто напрямую зависит решение многих конфликтов. 

Преимущество сотрудничества с компанией – профессиональный подход, а также доступная стоимость всех услуг. Телефон компании - (812) 642-888-2.

URL сайта:  http://consul24.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: