Строительный интернет-портал Klag.Ru




Рулонные жалюзи и шторы: изготовление и установка



30.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 787

Компания «Тройка-СПб» работает на рынке на протяжении многих лет, и на сегодняшний день является одним из ведущих его игроков, предоставляя услуги по изготовлению и установке рулонных штор и жалюзи. Ассортимент продукции компании – стильные, качественные и долговечные рулонные жалюзи, вертикальные и горизонтальные жалюзи, шторы плиссе, рольставни, японские шторы, деревянные жалюзи.

Продукция компании изготавливается в точном соответствии с пожеланиями заказчика, а также с применением современных технологий, материалов и оборудования. Выполнение заказа производится в кратчайшие сроки, начиная с момента замеров и заканчивая установкой уже готовых жалюзи. Среди широкого разнообразия вариантов и типов жалюзи и штор, каждый заказчик сможет выбрать то, что наиболее оптимально и гармонично будет подходить под стиль оформления интерьера квартиры, дома или офиса.

На все изготовленные шторы и жалюзи распространяется гарантия. Сотрудничество с компанией «Тройка-СПб» является особенно выгодным по причине доступной стоимости ее продукции и предоставляемых услуг. Все интересующие вас вопросы вы можете задать консультантам компании, позвонив по телефону (812) 643-26-06.

URL сайта:  http://troyka-spb.ru
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: