Строительный интернет-портал Klag.Ru




Прицепы, шасси, контейнеровозы и вагон дома по ценам производителя



02.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 1596

Компания STEELBEAR занимается реализацией продукции Великолукского опытного машиностроительного завода, среди которой – вагон дом, полуприцепы, тентовые полуприцепы, контейнеровозы, пожарные автоцистерны, прицепы-шасси, а также многое другое.

Продукция предприятия не нуждается в рекламе – сегодня она широко известна и востребована не только в России, но и в других странах, ее качество и надежность заслужило уважение и хорошую репутацию. Мы предоставляем вам возможность приобрести продукцию завода по выгодным, доступным ценам.

Особо стоит обратить внимание на вагон дома в различной комплектации. Это может быть помещение, оборудованное для проживания людей при отсутствии стационарного дома. Для администрирования действий персонала – это может быть оборудованный офис. В зависимости от назначения и целей вагон дом может быть полностью оборудован и укомплектован необходимой техникой, как бытовой так и офисной. Вагон дома, как и вся продукция STEELBEAR может работать в любых климатических условиях, по всей территории Российской Федерации и во всем мире.

Более подробную информацию об условиях заказа вы можете получить, позвонив нам по телефону (81153) 9-59-21.

URL сайта:  http://steelbear.info
Регион: Псковская область


Перейти к списку

Самое читаемое: