Строительный интернет-портал Klag.Ru




Фасадные кассеты, производители и производство



07.11.2011
назад      вперед
Просмотров: 790

В настоящее время все производители фасадных кассет производители различных гнутых, резанных и штампованных изделий из листового стального проката на территории России стремятся обновлять свой ассортимент, повышать качество продукции.

Компания «Талдом профиль» работает на российском рынке на протяжении более 10 лет, и занимается производством фасадных кассет для вентилируемых фасадов, различных деталей из тонколистовой стали на современном европейском оборудовании.

«Талдом профиль» - по праву считается одной из ведущих компаний рынка. Все производство компании – это четко организованный процесс, а низкие цены и высокое качество продукции – это два основных постулата, которым следуют все сотрудники производственного комплекса «Талдом профиль». Продукция компании – это металлочерепица, профнастил, профлист и сэндвич панели, различные доборные элементы для монтажных работ.

Стоимость всей продукции компании является достаточно низкой, что делает сотрудничество особенно выгодным на любых условиях и в любом направлении. Телефон компании - 8(49620)6-51-52.

URL сайта:  http://taldom-profil.ru
Регион: Московская область


Перейти к списку

Самое читаемое: