Строительный интернет-портал Klag.Ru




Недвижимость Санкт-Петербурга: продажа, покупка, обмен



06.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 588

При необходимости продать или купить квартиру в Санкт-Петербурге, следует обращаться к профессионалам рынка недвижимости, имеющим опыт и знания в данном сегменте. Компания «Мир недвижимости» предлагает широкий спектр услуг, связанных с продажей, покупкой, обменом недвижимости, осуществляет юридическое сопровождение сделок, выполняет поиск объектов.

В настоящее время очень важно помнить о том, что самостоятельная покупка квартиры или нежилого объекта сопряжена с множеством рисков. Это и неизвестная история объекта - перед проведением сделки необходимо проверить, что все предыдущие владельцы установлены. Договор купли-продажи объекта может быть заключен в присутствии нотариуса - в этом случае необходимо оплатить нотариальные услуги, а можно и в простой письменной форме, что несомненно дешевле. Сама регистрация сделки - важно правильно подать документы для регистрации. Ну и поиск возможных вариантов для приобретения. Со всем этим можно, конечно, справиться самостоятельно, но можно столкнуться с большими трудностями, а то и встретиться с мошенниками, которых на рынке недвижимости большое число. Лучше всего - это профессиональное агентство недвижимости с юристами и опытными агентами.

В базе компании – предложения в новостройках, на вторичном рынке, объекты коммерческой недвижимости. Более подробную информацию об услугах компании можно получить, позвонив по телефону (812) 332-3-332.

URL сайта:  http://mirndv.ru
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: