Строительный интернет-портал Klag.Ru




Инфракрасные обогреватели, электрические котлы и другие виды отопительного оборудования



06.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 818

Компания «Мистер Хит» предлагает широкий выбор современных инфракрасных обогревателей, конвекторов, электрических котлов, а также других видов отопительной техники и оборудования. В настоящее время инфракрасные нагреватели получили широкое распространение и пользуются высоким спросом как среди владельцев жилых помещений, так и небольших промышленных предприятий. Причин такой популярности может быть несколько, но главные - это безопасность использования и низкое потребление электроэнергии при высокой эффективности.   Передача тепловой энергии происходит путем нагрева стен или полов, в зависимости от направления нагревательных элементов, а дальше нагревается воздух внутри обогреваемых помещений.

Для правильного и оптимального расчета общей мощности и количества отопительных агрегатов лучше обращаться к специалистам. 

Все оборудование изготавливается на собственных производственных мощностях компании, с соблюдением основных правил, норм, а также в соответствии с высокими технологическими требованиями. Это гарантирует не только качество и надежность продукции, но и ее доступную стоимость.

Получить более подробную информацию о разработках и продукции компании, а также об их стоимости, можно, позвонив по телефону (495) 544-57-94.

URL сайта:  http://00055.ru
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: