Строительный интернет-портал Klag.Ru




Сэндвич-панели от производителя: продажа, доставка, монтаж



22.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 1725

Сэндвич-панели нашли широкое применение в современном строительстве. Этот прочный, многослойный материал позволяет вести строительство быстро, экономично, с минимальными затратами. Сегодня здания из сэндвич панелей можно найти в любом уголке России – это офисы, гаражи, торговые и коммерческие, а также жилые постройки и промышленные здания.

Компания «ТехноСтиль» занимается производством качественных сэндвич-панелей, и реализует их по доступной стоимости. Также компания предлагает услуги по доставке, сборке продукции, занимается строительством быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей. Промышленные, торговые и офисные здания из сэндвич панелей - это высочайшая скорость строительства, качественная звуко- и теплоизоляция, простота строительства и удобство использования. Благодаря этим качествам применение сэндвич панелей для строительства промышленных объектов в последнее время приобрело серьезную популярность у застройщиков.

В компании «ТехноСтиль» можно получить любую консультацию по использованию сэндвич-панелей для строительства, и всегда купить необходимое количество материала из наличия на складах. Более подробную информацию можно получить по телефону (495) 565-38-46.

URL сайта:  http://www.ts-panel.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: