Строительный интернет-портал Klag.Ru




Качественные тепловизоры от ведущих производителей



назад      вперед
Просмотров: 757

Тепловизор представляет собой оптико-электронное измерительное оборудование, работающее в инфракрасной области электромагнитных лучей. Это оборудование позволяет переводить излучения техники в область видимости, и демонстрировать изображение на экране монитора, т.е. температура исследуемой поверхности отображается в виде изображения.

В зависимости от требований к замерам тепловизором подбирается, прибор с соответствующими характеристиками. Основными параметрами тепловизионных устройств являются частота и разрешение матрицы. Сегодня производством такого оборудования, как тепловизор, занимается множество компаний. Одними из самых востребованных на рынке являются тепловизоры марки Testo. Их можно приобрести в Интернет-магазине «Кувалда.ру». При необходимости специалисты «Кувалда.ру» проведут курс обучения как пользоваться приобретенным устройством, как правильно производить замеры тепловизором, на что обратить особое внимание в процессе замеров и обработки полученной информации.

Кроме тепловизоров, Интернет-магазин предлагает широкий спектр другого профессионального оборудования и инструмента. Заказы принимаются по телефону (495) 646-81-15.

URL сайта:  http://www.kuvalda.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: