Строительный интернет-портал Klag.Ru




Все виды клининговых услуг с удобным гафиком работ и по доступной стоимости



26.04.2012
назад      вперед
Просмотров: 843

Качественна комплексная уборка помещений производится в несколько этапов. Во-первых - это сухая уборка, т.е. обеспыливание помещения - очищаются от пыли полы, стены и потолки. Для выполнения этого этапа клининговых работ используются профессиональные пылесосы, иногда с применением ароматизаторов. Во-вторых - это мойка окон снаружи и изнутри помещения. Для мойки окон больших размеров (витринных) снаружи - приглашаются промышленные альпинисты. Также альпинисты выполняют работы по очистке фасадов от грязи и копоти. Третьим этапом можно назвать очистку специальными безопасными чистящими (химическими) составами всех ковровых покрытий. После этих работ выполняются работы по влажной уборке помещения.

Удобство сотрудничества с клининговыми компаниями здесь налицо - все вышеперечисленные работы выполняются в течение одного рабочего дня, если это квартира или другой жилой объект, что минимизирует неудобства и дискомфорт. Самостоятельная комплексная уборка помещений любого размера займет несколько дней, причем не будет такой качественной как благодаря специалистам компаний по уборке. Кроме этих преимуществ, уборка особо загрязненных помещений, например, после пожара, после большого количества домашних животных, с устранением запахов, под силу только некоторым клининговым компаниям.

Уборка офисных помещений, коттеджей, мойка фасадов, витрин, окон, чистка ковров – эти и многие другие клининговые услуги предлагает компания «Уборка помещений. рф».

Специалисты компании в своей работе используют самое современное оборудование, чистящие и моющие средства. Уборка выполняется качественно и оперативно. В комплекс предлагаемых услуг также входит уборка помещений после возгораний – путем использования специальных безопасных реагентов устраняется запах после пожара, осуществляется химическая чистка уцелевшей мебели. Силами нашей компании оперативно устраняются запахи после домашних животных, например, для начала выполнения строительно-отделочных работ.

Клининговые услуги предоставляются по доступной стоимости, что делает сотрудничество с компанией еще более привлекательным. Для долгосрочного сотрудничества на постоянной основе – физическим и юридическим лицам Уборкапомещений.рф предлагает очень удобный график выполнения работ по уборке и очень лояльные цены на все виды обслуживания.

Подробную информацию об услугах можно получить по телефону (916) 644-1828. Для предварительной оценки объемов и стоимости уборки и очистки возможен выезд представителя компании.

URL сайта:  http://уборкапомещений.рф/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: