Строительный интернет-портал Klag.Ru




Европейская керамическая плитка и сантехника по доступным ценам



Написать сообщение автору

05.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 627

Интернет-магазин керамической плитки KERAMARKA.RU предлагает приобрести стильную, качественную и надежную продукцию ведущих европейских производителей, среди которых – плитка PIEMME Boiserie, charme, imperiale, Ceramica Lord, Gardenia Orchidea, Rex, Versace, Tagina, Serenissima Cir, Vallelunga, FAP, Cerim. Также в продаже представлена сантехника производства итальянских марок Kerasan и GLOBO – это мебель для ванных комнат и туалетов, аксессуары, качественные смесители.

Среди преимуществ работы с Интернет-магазином можно отметить бесплатную доставку приобретенных товаров по Москве, низкие тарифы на доставку в Московский регион. Клиентам магазина предлагаются выгодные условия и гибкая политика цен, возможность оплаты приобретаемого товара прямо на месте, оформления заказа через веб-сайт. При Интернет-магазине работает собственный склад, с которого товар можно забрать сразу же после его оплаты в салоне. Получить наглядное представление об интересующей модели плитки или сантехники клиенты могут, посетив шоу-рум Интернет-магазина, а на плитку piemme Boiserie, piemme charme, piemme imperiale действуют специальные цены для оптовых покупателей.

Кроме того, Интернет-магазин предлагает выгодные условия сотрудничества для архитекторов и дизайнеров. Более подробную информацию можно получить по телефону (495) 98-98-471.

URL сайта:  http://www.keramarka.ru/
Регион: г. Москва
Компания: Керамарка
Телефон: 495 9898471


Перейти к списку

Самое читаемое: