Строительный интернет-портал Klag.Ru




Широкий выбор электроинструментов от ведущих производителей



05.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 868

Компания «Инструмент-Маркет» предлагает широкий выбор качественного электроинструмента производства ведущих и известных компаний.

В ассортименте представлена такая продукция, как бензоинструмент, шуруповерты, дрели, заточные станки, бензопилы, мойки высокого давления, миксеры, плиткорезы, нагреватели, молотки и перфораторы. Также можно выбрать и приобрести генераторы, лобзики и пилы, рубанки, расходные материалы, торцовочные плиты, электроинструмент makita, интерскол, bosch, dewalt, hilti, sparky и других известных и зарекомендовавших себя марок. Среди услуг, предоставляемых компанией «Инструмент-Маркет» - розничная и оптовая продажа электроинструмента всех известных марок, бесплатная доставка приобретенных товаров, работа с фактами предпродажного брака, отгрузка. Постоянным клиентам и дилерам предоставляются выгодные условия сотрудничества, гибкие системы скидок.

Преимущества работы с компанией – широкий ассортимент оборудования, доступная стоимость, высокое качество и ответственный подход к решению поставленных клиентом задач. Региональные склады электроинструмента в Краснодаре, Воронеже, Самаре и Новосибирске – это возможность охватить большую часть территории России и предоставить нашим клиентам оперативную доставку приобретенных товаров не только в Москве и Московской области. Оптовая и розничная продажа электроинструмента по всей территории страны с доставкой и разделением цен на товары в зависимости от объема закупок - мы формируем дилерскую сеть, наши товары доступны с наших складов и со складов наших дилеров и партнеров. Мы следим за уровнем цен – они конкурентны, на многие виды нашего бензо- и электроинструмента действуют рекомендованные цены Получить информацию о наличии в ассортименте интересующего оборудования, а также о его стоимости и условиях приобретения можно у консультантов компании «Инструмент-Маркет» по телефону (495) 229-32-43.

URL сайта:  http://www.tool-market.ru/brands/?brandName=Makita
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: