Строительный интернет-портал Klag.Ru




Аренда экскаваторов Doosan – доступно, удобно и оптимально



Написать сообщение автору

15.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 727

Взять в аренду экскаватор в Москве – это наиболее оптимальное и экономически обоснованное решение в том случае, если необходимо проведение разовых работ при помощи этой спецтехники. Сроки и условия аренды могут быть различными – начиная от одной смены до года, с возможностью выкупа, с оператором или без него.

Компания «НАК» предлагает широкий спектр услуг по аренде качественных экскаваторов марки Doosan. Вся арендуемая техника доставляется к месту проведения работ. В случае необходимости, проводится сервисное обслуживание, на объект выезжают специалисты. Самое главное и важное, что получая для работы экскаватор, нет необходимости беспокоится о его техническом состоянии - арендованная техника всегда готова к работе. Компания-владелец вовремя проводит техническое обслуживание, всегда перед сдачей в аренду проверяется работоспособность, техника прибудет к месту проведения работ в нужное время - надо просто соблюдать правила проведения работ на объекте.

Взать в аренду экскаватор в Москве в компании «НАК» - это надежно и экономически эффективно! Получить более подробную информацию об условиях и стоимости аренды экскаваторов можно по телефону 800-2000-919.

URL сайта:  http://doosancenter.ru/
Регион: г. Москва
Компания: Doosan Infracore
Телефон: +7(495) 580-34-66


Перейти к списку

Самое читаемое: