Строительный интернет-портал Klag.Ru




Все виды переездов: быстро, качественно и профессионально



28.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 766

Квартирный переезд подразумевает выполнение целого комплекса работ на высоком уровне. Среди них – приобретение и доставка упаковочных материалов, подготовка и проведение упаковки мебели и предметов быта, техники, сборка мебели, транспортировка вещей на специальных грузовых автомобилях. Также, в процессе квартирного переезда, может потребоваться аккуратная распаковка, расстановка предметов быта, уборка мусора после переезда, и многое другое.

Все эти услуги на высоком качественном уровне и по доступной стоимости предлагает компания «Лоу Кост Переезд». Переезд с компанией «Лоу Кост Переезд» - это грамотная организация всего процесса, которым занимаются профессиональные менеджеры, рассчитывая число грузчиков, подбирая транспорт, подготовка, в том числе, транспортных средств. Так, клиенты компании могут выбрать специальные машины, оборудованные фургоном для транспорта и приспособлениями для фиксации мебели. Переезд выполняется при помощи профессиональных водителей, аккуратных в движении и отлично знающих город. Грузчики компании – опытные и квалифицированные упаковщики, сборщики и такелажники.

Более подробную информацию об услугах, связанных с квартирными, офисными и дачными переездами, а также о расценках на них, можно получить по телефону (495) 782-21-90.

URL сайта:  http://www.low-cost-pereezd.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: