Строительный интернет-портал Klag.Ru




Металлочерепица: широкий ассортимент, доступные цены



14.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 823

Металлическая черепица – это материал для скатных кровель, который изготавливается из оцинкованного тонкого листа, на поверхность которого наносится покрытие на основе полимеров. По своим внешним качествам, такая черепица очень напоминает натуральную. Следует отметить, что металлочерепица в спб и в Ленинградской области является одним из самых популярных типов кровельных материалов. Так, порядка 60 процентов крыш загородных домов небольшой этажности покрывается именно этим материалом.

Распространенность и востребованность металлической черепицы во многом обусловлена ее эксплуатационными характеристиками, доступной стоимостью, причем, как самого материала, так и его установки. Из широкого ассортимента материалов можно выбрать черепицу любого цвета и фактуры.

Для регионов с нестабильным климатом, для которого снег и дожди не являются редкостью, выбор кровельного материала является особенно серьезной и важной задачей. От его качества будет зависеть не только внешний вид дома, но и его долговечность.

Металлические листы с покрытием на основе полимеров, из которых изготавливается черепица, подходят для таких условий оптимально. От коррозии черепица защищена полимерным покрытием, от повреждений – слоем цинка. Приобрести качественную металлочерепицу можно в компании «Сталь ТД». Телефон компании - (812) 449-55-23.

URL сайта:  http://www.staltd.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: