Строительный интернет-портал Klag.Ru




Краны-манипуляторы от известных производителей по доступным ценам



20.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 949

Краны-манипуляторы используются для оптимального и механизированного проведения погрузочных и разгрузочных работ, а также для саморазгрузки и самопогрузки транспортных средств. Такое оборудование может быть установлено на любой грузовой автомобиль, вне зависимости от его типа. Можно выполнить монтаж крано-манипуляторных установок на эвакуаторы, седельные тягачи, а также на коммунальную технику.

Кроме того, краны-манипуляторы могут быть установлены в задней части кузова, за водительской кабиной. Такие автомобили, как правило, эксплуатируются вместе с прицепами, и по этой причине площадь, необходимая для проведения разгрузочных и погрузочных работ существенно расширяется.

При помощи автомобилей, которые оборудованы такими установками, можно эффективно решать самые различные задачи, среди которых – разгрузка, погрузка, перемещение груза.

Одним из самых востребованных типов такого оборудования является кран манипулятор КАМАЗ. Он может быть доукомплектован специальными гидравлическими захватами для контейнеров и штучного груза, сменным оборудованием, грейферами для кусковых и сыпучих материалов.

Приобрести краны-манипуляторы КАМАЗ предлагает компания «ТракХолдинг». Телефон компании - (495) 545-46-09.

URL сайта:  http://truck-holding.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: