Строительный интернет-портал Klag.Ru




Аренда кранов и другой спецтехники: доступно и выгодно



09.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 859

Для многих предприятий и компаний аренда крана – это выгодное, экономичное и оптимальное решение. Оборудование можно взять в аренду ровно на тот срок, на который оно необходимо в работе, что не потребует внушительных трат на приобретение дорогостоящих кранов в собственность, а также трат на их обслуживание и ремонт.

Компания «Рентастройтехника» располагает обширным парком специальной техники, которую готова предоставить в аренду строительным компаниям и предприятиям. В ассортименте представлены автомобильные и башенные краны таких известных марок, как Liebherr и Groove, Potain, а также другую спецтехнику.

В перечень услуг компании также входит разработка и проведение экспертизы проектов производства работ, демонтаж, монтаж и транспортировка кранов, внесение изменений в конфигурацию техники, ее круглосуточное сервисное обслуживание. Компания готова предоставить в пользование погрузчики, манипуляторы, подъемники, бульдозеры. Специалисты «Рентастройтехники» также предоставляют консультационные услуги по использованию техники в работе, услуги по складскому хранению грузов.

Более подробную информацию о предлагаемой в аренду специальной технике можно получить, позвонив по телефону (495) 287 9737.

URL сайта:  http://www.rentakran.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: