Строительный интернет-портал Klag.Ru




Элитный ремонт квартир, офисов и загородных домов от квалифицированных специалистов



20.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 927

Под таким понятием, как элитный ремонт, понимается целый комплекс отделочных работ, который выполняется с использованием самых современных материалов, технологий и методов. Первым этапом таких работ является разработка проекта, в котором учитываются не только пожелания заказчика, но и самые актуальные на сегодняшний день тенденции в дизайне и оформлении интерьеров.

Перед началом выполнения работ по элитному ремонту квартиры, дома или офиса, специалисты тщательно выбирают отделочные и строительные материалы, самые качественные, а нередко и эксклюзивные. Это могут быть редкие сорта натурального камня, ценная древесина, дорогостоящие обои, плитка, венецианская штукатурка. Ряд материалов заказывается за границей, у проверенных и имеющих мировую известность поставщиков.

Элитный ремонт отличает не только стоимость, но, прежде всего, высочайшее качество выполняемых работ. Специалисты компании «Евростиль» работают в сфере ремонта и отделки помещений на протяжении многих лет. Одним из основных сегментов деятельности компании является элитный ремонт. В активе специалистов «Евростиля» - множество успешно реализованных проектов, неизменно положительные отзывы со стороны заказчиков и их рекомендации.

Подробную информацию об элитном ремонте, его стоимости и условиях работы, можно получить, позвонив по телефону (495) 648-58-76.

URL сайта:  http://evrostilcom.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: