Строительный интернет-портал Klag.Ru




Ламинат и другие напольные покрытия: широкий ассортимент и доступные цены



25.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 846

Ламинат отличается удобством монтажа, способностью выдерживать практически любые нагрузки. Кроме того, это напольное покрытие не требует сложного и специфического ухода – вполне достаточно регулярно выполнять уборку при помощи пылесоса.

Конструкция ламината состоит из нескольких слоев. Это так называемый защитный слой, декоративный слой, на который наносится рисунок, прочная плита, а также бумага, пропитанная специальной меламиновой смолой, выполняющая функцию балансирующего слоя.

Обработка и сборка ламината выполняются на основе нескольких технологий и методов. Благодаря этому, в квартирах, офисах, домах и других помещениях можно устанавливать практически любые напольные покрытия. Например, ламинат 31 класса используется в отделке квартир, равно как и ламинат 32 и 33 класса. Для отделки офисных, торговых и административных помещений выбирается ламинат 21, 22 или 23 класса.

В Интернет-магазине напольных покрытий A-La-Parket.ru можно приобрести качественный ламинат производства таких известных марок, как Tarkett, Pergo, Alloc, Egger, а также многих других.

Подробную информацию об ассортименте Интернет-магазина можно получить по телефону (812) 979-25-25.

URL сайта:  http://a-la-parket.ru/
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: