Строительный интернет-портал Klag.Ru




Tepleх: новое слово в производстве утеплителей



11.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 781

Современный и высокотехнологичный утеплитель teplex представляет собой полноценный аналог многих известных материалов, предлагаемых на рынке по высокой стоимости. При этом, по качеству и эксплуатационным характеристикам он им ни в чем не уступает.

Среди преимуществ этого утеплителя следует отметить не только доступную стоимость, но и высокие влагостойкие, звукоизоляционные и теплопроводные характеристики, удобство в эксплуатации, долговечность и прочность. Утеплитель Teplex представлен в нескольких категориях. Среди них – материалы высокой группы плотности и горючести, которые используются на автомобильных и железных дорогах, авиационных полосах, специальные плиты для фундаментов, подвалов и тепловых трасс, а также материалы, оснащенные кромкой шип-паз. Они обеспечивают удобство установки, и делают поверхность идеально гладкой, подходящей для оштукатуривания и нанесения финишных покрытий.
Утеплитель является экологичным, в его составе нет никаких вредных и опасных для здоровья составов.

Высокотехнологичный экструдированный пенополистирол отличается устойчивостью к российским климатическим условиям, в частности, к высокой влажности и температурным перепадам.

Заказать и приобрести утеплитель Teplex можно в «Первой Компании Снабжения», позвонив по телефону (495) 532 63 99.

URL сайта:  http://строй-поставщик.рф/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: