Строительный интернет-портал Klag.Ru




Ремонт ванной комнаты: быстро, качественно, недорого



13.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 1049

Для многих ремонт ванной комнаты в хрущевке кажется сложной и практически неразрешимой задачей ввиду небольшого метража и отсутствия простора для реализации инженерных и дизайнерских идей. Однако современные технологии позволяют выполнить такие работы даже на небольшой площади – качественно и быстро.

Условно ремонтные работы можно поделить на несколько этапов – это демонтаж, отделочные работы, установка сантехники и так далее. В процессе демонтажа специалисты убирают из ванной все старое оборудование, включая плитку, трубы, раковины, потолочные покрытия. Также на этом этапе ведется подготовка потолка и стен для ремонта.

Замена труб – важный этап проведения ремонта в ванной комнате. Для того, чтобы получить как можно больше дополнительного пространства, специалисты демонтируют водопроводные, сливные и канализационные трубы. Кроме того, выполняется и штробление стен – это еще один эффективный способ для получения дополнительного пространства.
Специалисты компании «Империал» выполняют ремонт ванных комнат в любых квартирах, в том числе, и в «хрущевках», качественно и недорого, в кратчайшие сроки, и в полном соответствии с требованиями заказчика. Телефон компании – (495) 506-44-82.

URL сайта:  http://implsk.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: