Строительный интернет-портал Klag.Ru




Ремонт под ключ любой степени сложности: качественно, недорого, быстро



15.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 934

Вопрос стоимости ремонта квартиры под ключ сегодня интересует многих. Как правило, цена работ рассчитывается на основе нескольких факторов, среди которых – площадь квартиры, ее планировка, характеристики предполагаемого ремонта, стоимость строительных и отделочных материалов. Многое зависит и от квалификации рабочей бригады, от ее профессионализма и опыта.

Ремонт под ключ условно можно поделить на несколько категорий – это стандарт, бизнес-класс и эксклюзивные работы. Стандартный ремонт предусматривает выполнение базовых работ – установка и замена инженерных сетей, выравнивание полов, потолков и стен. Ремонт категории бизнес выполняется по предварительно разработанному дизайн-проекту, и поэтому его стоимость может быть выше, чем цена стандартных работ. Эксклюзивный ремонт – перечень специфических и достаточно сложных работ, в которых применяются дорогостоящие материалы. Его стоимость может варьироваться достаточно сильно, и ее вряд ли можно назвать доступной широкому кругу заказчиков.
Все виды ремонта под ключ на высоком качественном уровне и точно в срок готовы выполнить специалисты компании DreamHouse. Телефон компании - (495)720-98-68.

URL сайта:  http://dream-h.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: