Строительный интернет-портал Klag.Ru




Вывоз строительного мусора – удобно, оперативно, доступно



14.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 811

Такая услуга, как вывоз строительного мусора, в настоящее время очень востребована. Для многих строительных предприятий Москвы и области она очень актуальна – известно, что строительный мусор может затруднять проезд спецтехники, захламлять собой строительную площадку и препятствовать ведению работ. Кроме того, строительный мусор представляет определенную угрозу и для окружающей среды, и для здоровья человека.
Своевременный, плановый или срочный, вывоз мусора со строительной площадки – обязанность застройщика, поэтому в его интересах проводить такие работы вовремя. В противном случае, компании может грозить серьезный административный штраф.

Помощь в оперативном вывозе строительного мусора предлагает компания «Санитарим» Среди услуг компании – вывоз строительного мусора контейнером, при помощи специальной техники современных моделей, методов утилизации отходов. Компания «Санитарим» предлагает помощь, как в срочном, так и в плановом вывозе мусора.
Подробную информацию о стоимости вывоза строительного мусора, а также об условиях оказания подобных услуг, можно получить у консультантов компании «Санитарим», позвонив по телефону (495)739-80-24.

URL сайта:  http://www.sanitarim.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: